TELEFONES DERO

TELEFONES – DIRETORIA DE ENSINO REGIÃO DE OURINHOS
FUNCIONÁRIO CENTRO/NÚCLEO TELEFONE
Assistência Gabinete Gabinete do Dirigente 3302-2726
Fernanda Cavenago Gabinete do Dirigente 3302-2725
Renata Francine Núcleo de Apoio Administrativo 3302-2702
Celso Kunyiosi Núcleo de Apoio Administrativo 3302-2779
Luiz Fernando Damasceno Núcleo de Apoio Administrativo 3302-2746
Neusa Teixeira Supervisão 3302-2757
Edson Machado Supervisão 3302-2759
Sebastiana Barbosa Supervisão 3302-2713
Rosemi Paulino Supervisão 3302-2783
Adriana Silva Supervisão 3302-2733
Marisa Cassalate Supervisão 3302-2737
Telma Alves Supervisão 3302-2758
Dorothéia Mergulhão Supervisão 3302-2740
Sandra Andrade Supervisão 3302-2742
Luciana Calixto Supervisão 3302-2703
Plantão da Supervisão 3302 2734
Plantão da Supervisão 3302 2735
Elizangela Almeida Núcleo Pedagógico 3302-2793
Magali de Cássia Núcleo Pedagógico 3302-2727
Regina Xavier Núcleo Pedagógico 3302-2769
Renata Pereira Núcleo Pedagógico 3302-2775
Jorge Marcelo Lima Núcleo Pedagógico 3302-2766
Luciana Diniz Núcleo Pedagógico 3302-2767
Simone Mathias Núcleo Pedagógico 3302-2768
Sandra Santos Núcleo Pedagógico 3302-2771
Maria Helena Lopes Núcleo Pedagógico 3302-2776
Vanessa Barros Núcleo Pedagógico 3302-2770
Claudia Braga Núcleo Pedagógico 3302-2729
Raquiele Aparecida Núcleo Pedagógico 3302-2774
Silmara Masiero Núcleo Pedagógico 3302-2788
Lilian Sesca Núcleo Pedagógico 3302-2789
Lilian Natal Núcleo Pedagógico 3302-2765
Fernando Tolotto Núcleo Pedagógico 3302-2730
Ana Bortolato Centro de Administração, Finanças e Infra 3302-2710
Edmílson Vargas Núcleo de Finanças 3302-2721
Camila Viana Núcleo de Finanças 3302-2724
Neide Gomes  Núcleo de Finanças 3302-2763
Renata Mardenovies Núcleo de Compras e Serviços 3302-2732
Leandro Iamaguti Núcleo de Compras e Serviços 3302-2743
Valter Mandolini Núcleo de Compras e Serviços 3302-2741
João Carlos Núcleo de Compras e Serviços 3302-2714
Juliana Aparecida Núcleo de Compras e Serviços 3302-2760
Núcleo de Administração Núcleo de Administração 3302-2745
Luis Eduardo Núcleo de Administração 3302-2752
Renata Bargeri Núcleo de Obras e Manutenção Escolar 3302-2731
Leonardo Gilberti Sanches Protocolo 3302-2750
Rosimeire dos Santos Protocolo 3302-2728
Ancelmo Miguel Protocolo 3302-2791
Sidney Dias Protocolo 3302-2778
Fernando Martins Centro de Informações Educacionais e Gestão da Rede 3302-2719
Marcela Maria Andrade Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula 3302-2755
Renata Gomes Azoia Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula 3302-2707
Alan Luz Núcleo de Informações Educacionais e Tecnologia 3302-2709
Rafael Sanches / Técnico Núcleo de Informações Educacionais e Tecnologia 3302-2718
Cleide Raphanhin Núcleo de Vida Escolar 3302-2736
CPD CPD 3302-2794
Rosa Pegorer Centro de Recursos Humanos 3302-2704
Elizabete Macedo Núcleo de Administração de Pessoal 3302-2705
Silvana Salmazo Núcleo de Administração de Pessoal 3302-2747
Silvana Nhan Batista Núcleo de Administração de Pessoal 3302-2748
Ely Oliveira Núcleo de Administração de Pessoal 3302-2777
Thaina Nascimento Núcleo de Administração de Pessoal 3302-2712
Grace Karen Núcleo de Administração de Pessoal 3302-2780
Nilda Nascimento Núcleo de Frequência e Pagamento 3302-2722
Solange Killiam Núcleo de Frequência e Pagamento 3302-2723
Aline Viana Núcleo de Frequência e Pagamento 3302-2751
Vera Coutinho Núcleo de Frequência e Pagamento 3302-2785
Gisele Borges de Paulo Núcleo de Frequência e Pagamento 3302-2786